Le Comité

Président : Guilbert Hans-Peter

Rte du Bois 23, 1024 Ecublens
021/691.81.21 | 079/448.84.53

hanspeter.guilbert@stade-lausanne.ch

Vice-président + Manifestations (organisation) : Badoux Pierre-André

Ch. du Châtelet 14, 1530 Payerne
021/781.30.05 | 079/957.28.14

pierreandre.badoux@stade-lausanne.ch

Trésorier : Curtet François

Mont Robert 19, 1020 Renens
021/634.57.47

francois.curtet@stade-lausanne.ch

Secrétaire : Borel Valérie

Ch. des Abbesses 20A, 1027 Lonay
021/801.39.71 | 079/353.34.35

valerie.borel@stade-lausanne.ch

Président technique + Site web : Giroud Damien

Ch. des Jonquilles 14, 1020 Renens
079/394.16.51

damien.giroud@stade-lausanne.ch

Sponsoring : Coudray Guy

Ch. de Fleur de Lys 36, 1350 Orbe
078/626.66.05

sponsoring@stade-lausanne.ch

Relations publiques : Contini Claude

Grand-Rive 5, 1007 Lausanne
021/616.02.81 | 079/412.68.34

claude.contini@stade-lausanne.ch

Manifestations (bénévoles) : Schaller Loïc

Rue Marterey 9, 1005 Lausanne
079/814.55.36

loic.schaller@stade-lausanne.ch

Rédactions : Magnin Jean-Claude

Ch. du Pré des Planches 3, 1807 Blonay
079/371.25.00

jeanclaude.magnin@stade-lausanne.ch

Représentant des athlètes : Quenet Aurélien

Ch. des Bossons 5, 1018 Lausanne
078/705.71.30

aurelien.quenet@stade-lausanne.ch

Community Manager + Représentant des athlètes : Cuénoud Max

Ch. des Colombaires 54A, 1096 Cully
079/649.41.86

max.cuenoud@stade-lausanne.ch

Adjoint manifestations : Burgener Fritz

Rte de Cossonay 116 B, 1008 Prilly
021/625.42.54 | 079/652.99.34

fritz.burgener@stade-lausanne.ch

Adjoint trésorier : Laroche Amanda

Ch. Eugène-Grasset 4, 1006 Lausanne
078/730.21.44

amanda.laroche@stade-lausanne.ch

Adjoint trésorier : Coudray Yves

Passage des Rondze-Mulets 8, 1040 Echallens
079/863.74.92

yves.coudray@stade-lausanne.ch