Le Comité

Président

  Guilbert Hans-Peter
  Rte du Bois 23, 1024 Ecublens
  021/691.81.21 | 079/448.84.53
hanspeter.guilbert@stade-lausanne.ch

Vice-président + Manifestations (organisation)

  Badoux Pierre-André
  Ch. du Châtelet 14, 1530 Payerne
  021/781.30.05 | 079/957.28.14
pierreandre.badoux@stade-lausanne.ch

Secrétaire

  Borel Valérie
  Ch. des Abbesses 20A, 1027 Lonay
  021/801.39.71 | 079/353.34.35
valerie.borel@stade-lausanne.ch

Trésorière

  Laroche Amanda
  Ch. Eugène-Grasset 4, 1006 Lausanne
  078/730.21.44
amanda.laroche@stade-lausanne.ch

Adjoint trésorier

  Coudray Yves
  Passage des Rondze-Mulets 8, 1040 Echallens
  079/863.74.92
yves.coudray@stade-lausanne.ch

Président technique

  Rayroud Sylvain
  Rue Saint-Germain 34, 1030 Bussigny-près-Lausanne
  079/710.71.32
sylvain.rayroud@stade-lausanne.ch

Responsable manifestations (bénévoles)

  Schaller Loïc
  Rue Marterey 9, 1005 Lausanne
  079/814.55.36
loic.schaller@stade-lausanne.ch

Adjoint manifestations

  Burgener Fritz
  Rte de Cossonay 116 B, 1008 Prilly
  021/625.42.54 | 079/652.99.34
fritz.burgener@stade-lausanne.ch

Responsable sponsoring

  Coudray Guy
  Ch. de Fleur de Lys 36, 1350 Orbe
  078/626.66.05
sponsoring@stade-lausanne.ch

Responsable relations publiques

  Contini Claude
  Grand-Rive 5, 1007 Lausanne
  021/616.02.81 | 079/412.68.34
claude.contini@stade-lausanne.ch

Adjoint relations publiques + Community Manager

  Cuénoud Max
  Ch. des Colombaires 54A, 1096 Cully
  079/649.41.86
max.cuenoud@stade-lausanne.ch

Représentante des athlètes

  Leroy Priscillia
  Ch. des Abbesses 4, 1027 Lonay
  079/275.97.30
representants.athletes@stade-lausanne.ch

Représentant des athlètes

  Quenet Aurélien
  Ch. des Bossons 5, 1018 Lausanne
  078/705.71.30
representants.athletes@stade-lausanne.ch

Réservations externes

  Borlat Steve
  Av. des Peupliers 10, 1009 Pully
  079/623.69.84
steve.borlat@stade-lausanne.ch

Webmaster

  Giroud Damien
  Ch. des Jonquilles 14, 1020 Renens
  079/394.16.51
damien.giroud@stade-lausanne.ch