Le Comité

Président : Guilbert Hans-Peter

Rte du Bois 23, 1024 Ecublens
021/691.81.21 | 079/448.84.53

hanspeter.guilbert@stade-lausanne.ch

Vice-président + Manifestations (organisation) : Badoux Pierre-André

Ch. du Châtelet 14, 1530 Payerne
021/781.30.05 | 079/957.28.14

pierreandre.badoux@stade-lausanne.ch

Trésorier : Ferrara Dino

Rue de la Mouline 6, 1022 Chavannes
076/580.08.98

dino.ferrara@stade-lausanne.ch

Secrétaire : Borel Valérie

Ch. des Abbesses 20A, 1027 Lonay
021/801.39.71 | 079/353.34.35

valerie.borel@stade-lausanne.ch

Président technique + Site web : Giroud Damien

Rochelle 4, 1008 Prilly
079/394.16.51

damien.giroud@stade-lausanne.ch

Sponsoring : Coudray Guy

Ch. de Fleur de Lys 36, 1350 Orbe
078/626.66.05

sponsoring@stade-lausanne.ch

Relations publiques : Contini Claude

Grand-Rive 5, 1005 Lausanne
021/616.02.81 | 079/412.68.34

claude.contini@stade-lausanne.ch

1 Manifestations (bénévoles) : Schaller Loïc

Rue des Alpes 76, 1030 Bussigny
079/814.55.36

loic.schaller@stade-lausanne.ch

Rédactions : Magnin Jean-Claude

Ch. du Pré des Planches 3, 1807 Blonay
079/371.25.00

jeanclaude.magnin@stade-lausanne.ch

Représentant des athlètes : Rayroud Sylvain

Rue St-Germain 34, 1030 Bussigny
078/838.59.26

sylvain.rayroud@stade-lausanne.ch

Community Manager + Représentant des athlètes : Cuénoud Max

Ch. des Colombaires 54A, 1096 Cully
079/649.41.86

max.cuenoud@stade-lausanne.ch

Adjoint trésorier : Curtet François

Mont Robert 19, 1020 Renens
021/634.57.47

francois.curtet@stade-lausanne.ch

Adjoint manifestations : Burgener Fritz

Rte de Cossonay 116 B, 1008 Prilly
021/625.42.54 | 079/652.99.34

fritz.burgener@stade-lausanne.ch