Le Comité

Président

  Guilbert Hans-Peter
  Rte du Bois 23, 1024 Ecublens
  021/691.81.21 | 079/448.84.53
hanspeter.guilbert@stade-lausanne.ch

Vice-président + Responsable sponsoring

  Coudray Guy
  Ch. de Fleur de Lys 36, 1350 Orbe
  078/626.66.05
sponsoring@stade-lausanne.ch

Secrétaire Ad Interim

  Hollinger Simon
  Ch. de Champrilly 8, 1004 Lausanne
  079/930.02.74
simon.hollinger@stade-lausanne.ch

Trésorier Ad Interim

  Dutruy Jean-François
  Ch. des Chênes 19, 1136 Bussy-Chardonnay
  076/223.05.25
jeanfrancois.dutruy@stade-lausanne.ch

Manifestations (organisation)

  Badoux Pierre-André
  Ch. du Châtelet 14, 1530 Payerne
  021/781.30.05 | 079/957.28.14
pierreandre.badoux@stade-lausanne.ch

Manifestations (bénévoles)

  Schaller Loïc
  Rue Marterey 9, 1005 Lausanne
  079/814.55.36
loic.schaller@stade-lausanne.ch

Adjoint manifestations

  Burgener Fritz
  Rte de Cossonay 116 B, 1008 Prilly
  021/625.42.54 | 079/652.99.34
fritz.burgener@stade-lausanne.ch

Responsable relations publiques

  Contini Claude
  Grand-Rive 5, 1007 Lausanne
  021/616.02.81 | 079/412.68.34
claude.contini@stade-lausanne.ch

Président technique

  Rayroud Sylvain
  Rue Saint-Germain 34, 1030 Bussigny-près-Lausanne
  078/838.59.26
sylvain.rayroud@stade-lausanne.ch

Représentante des athlètes

  Leroy Priscillia
  Ch. des Abbesses 4, 1027 Lonay
  079/275.97.30
representants.athletes@stade-lausanne.ch

Représentante des athlètes

  Lucie Gilliéron
  Ch. des Lieutenantes 16, 1125 Monnaz
  079/473.49.26
representants.athletes@stade-lausanne.ch

Réservations externes

  Borlat Steve
  Av. des Peupliers 10, 1009 Pully
  079/623.69.84
steve.borlat@stade-lausanne.ch

Responsable team médias

  Giroud Damien
  Ch. des Jonquilles 14, 1020 Renens
  079/394.16.51
damien.giroud@stade-lausanne.ch